Знакомство с профессиями продолжается
📡23 октября учащиеся МАОУ «Киевская СОШ» Ялуторовского района вновь окунулись в мир новых профессий. В этот раз мы побывали в одном из крупнейших машиностроительных предприятий региона — ПАО «Тюменские моторостроители».
Ребятам удалось побывать в цехах завода и посмотреть как осуществляется работа. Учащиеся познакомились с современными технологиями и процессами производства двигателей, этапами проектирования и сборки. Наяву увидели работу оператора станков, наладчиков, инженеров и проектировщиков.
⚖ В заводском Музее узнали о богатой истории предприятия, его достижениях и вкладе в развитие российской техники с момента основания и до нынешних дней. Произвели незабываемые впечатления экспонаты музея и первые модели двигателей.
Благодарим сотрудников ПАО «Тюменские моторостроители» за доброжелательность и тёплый продуктивный приём.
#БилетвБудущее #Профминимум #БилетвБудущее72 #Образование72 #Ялуторовскийрайон





