Награждение победителей конкурса детского рисунка «ГТО: Путь к знаку отличия!»
Сегодня в нашей школе прошло награждение детей, победивших в конкурсе детского рисунков среди воспитанников дошкольных организаций и обучающихся в школе «ГТО: Путь к знаку отличия!»
Награды получили сертификат Чикишева Мария, Савоськина Дарья и Диплом – 2 степени Середа Степан.
Благодарим всех участников конкурса за предоставленные рисунки и желаем дальнейших творческих успехов!




