Митинг посвященный Дню Победы
9 мая, воспитанники детского сада приняли участие в Митинге, посвященному 80-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Участники митинга почтили минутой молчания всех павших на полях сражений и умерших в мирное время ветеранов. Жители села к подножию памятника возложили венки и цветы. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь. Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия. И этот праздник будет самым светлым и радостным праздником на земле.
Воспитатель: Васильева Н.В.




