Версия для слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12 день — День мужества и спорта

Подошёл к своему финишу ещё один день в нашем замечательном летнем лагере. Он был особенным, так как солнечные деньки, к которым привыкла детвора, закончились, ясное небо заволокло серыми и мрачными облаками. Только плохая погода не стала помехой перед свершением новых и интересных дел, связанных со спортом и мужеством.

Стартовал новый день с самого питательного завтрака, а продолжился разговором о вреде газированных напитков. Далее с ребятами провела беседу инспектор по охране детства Ялуторовского района Сычева Надежда Михайловна. Детишки с увлечением отвечали на её вопросы, связанные с опасностью на воде, в лесу, на дороге. Кто-то узнал для себя что-то новое, кто-то поделился своими историями из жизни.

После беседы пришло время творческому заданию. Участники отрядов рисовали плакаты «За здоровый образ жизни», участвовали в викторине, вспоминали пословицы о мужестве и спорте. На этом интересный день не закончился: все дружно отправились на спортивные состязания «Весёлые старты», в которых безоговорочную победу одержал отряд «Светлячки». Радости не было предела!

Если этот день был такой насыщенный, что же будет завтра? А завтра будет ещё интереснее! Ребят ожидает захватывающая поездка и новый ДЕНЬ УЛЫБОК: )

До новых встреч, до новых впечатлений!

 

 

 

 

Поделиться ссылкой:

Разработка и поддержка: REG.RU
Яндекс.Метрика