С 07 ноября начинается муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

В соответствии с Положением о Всероссийской олимпиаде школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 года № 1252 (с изменениями и дополнениями от 17.03.2015 № 249, 17.12.2015 № 1488), ,  Положением о региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году, утвержденным приказом Департамента образования и науки Тюменской области от 27.08.2018 № 552/од,  с целью выявления способных и одаренных детей  с 07 ноября 2018 года проводится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (7-11 класс) по общеобразовательным предметам согласно графика.
Место проведения олимпиады: филиал МАОУ «Новоатьяловская СОШ» «Бердюгинская   СОШ».
График
проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2018/2019 учебном году
 

Дата Предмет Начало олимпиады Классы Место проведения
07.11.2018 (среда) Математика 10.00 7-11 Бердюгинская СОШ
08.11.2018 (четверг) Астрономия 10.00 7-11 Бердюгинская СОШ
09.11.2018 (пятница) История 10.00 7-11 Бердюгинская СОШ
10.11.2018 (суббота) Экономика 10.00 7-11 Бердюгинская СОШ
12.11.2018 (понедельник) География 10.00 7-11 Бердюгинская СОШ
Немецкий язык 10.00 7-11 Бердюгинская СОШ
13.11.2018 (вторник) Информатика 10.00 7-11 Бердюгинская СОШ
Немецкий язык(устная часть) 10.00 7-11 Бердюгинская СОШ
14.11.2018 (среда) Русский язык 10.00 7-11 Бердюгинская СОШ
15.11.2018 (четверг) Основы безопасности жизнедеятельности (теоретический тур) 10.00 7-11 Памятнинская СОШ
16.11.2018 (пятница) Право 10.00 7-11 Бердюгинская СОШ
Основы безопасности жизнедеятельности (второй день по необходимости) 10.00 7-11 Памятнинская СОШ
17.11.2018 (суббота) Экология 10.00 7-11 Бердюгинская СОШ
19.11.2018 (понедельник) Искусство (мировая художественная культура) 10.00 7-11 Бердюгинская СОШ
20.11.2018 (вторник) Литература 10.00 7-11 Бердюгинская СОШ
21.11.2018 (среда) Физическая культура 10.00 7-11 Хохловская СОШ
Английский язык 10.00 7-11 Хохловская СОШ
22.11.2018 (четверг) Физическая культура (практический тур, второй день по необходимости) 10.00 7-11 Хохловская СОШ
Английский язык 
 
10.00 7-11 Хохловская СОШ
23.11.2018 (пятница) Обществознание 10.00 7-11 Бердюгинская СОШ
24.11.2018 (суббота) Татарский язык и татарская литература 10.00 7-11 Бердюгинская СОШ
26.11.2018 (понедельник) Физика 10.00 7-11 Бердюгинская СОШ
27.11.2018 (вторник) Физика (практический тур) 10.00 7-11 Бердюгинская СОШ
28.11.2018 (среда) Биология (теоретический тур) 10.00 7-11 Киевская СОШ
Технология (д) 10.00 7-11 Киевская СОШ
Технология (ю) 10.00 7-11 Киевская СОШ
29.11.2018 (четверг) Биология (практический тур) 10.00 7-11 Бердюгинская СОШ
Технология (защита проектов) 10.00 7-11 Бердюгинская СОШ
30.11.2018 (пятница) Химия 10.00 7-11 Беркутская СОШ
Химия (практический тур) 13.00 7-11
07.12.2018 (пятница) Окончательный срок приема отчетных документов проведения До 16.00

 
 
 

Поделиться ссылкой:

Яндекс.Метрика