Расписание кружков

 
Расписание занятий дополнительного образования в  МАОУ Киёвская СОШ
на 2018-2019учебный год (кружки, секции в 5-11 классах)
 

Направление 
 
Названиекружка, секции 
 
Ф.И.О. руководителя Класс  Кол-во чел. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Спортивно-оздоровительное Школа мяча  Лютый В.В. 5-11 20   15.30-17.30        
Волейбол  Лютый В.В. 5-11 15     17.00-19.00 17.00-19.00    
Спортивные игры Горбачев Д.В. 6 22     14.35- 15.15      
 Художественно-эстетическое  Азбука шитья Е.Н.Ширяева 5-7 15     15.30-18.00 15.30-18.00    
Очумелые ручки Е.Н.Ширяева 4 16         15.30-16.00  
Спортивно-патриотическое ГПДВС «Альфа» Говоруха И.В 8-11 10     15.30-18.00   15.30-18.00  
Социально-педагогическое  Юные инспектора дорожного движения Копылова О.В. 15     14.30-15.40   14.30-15.40  
Мир профессий Ширяева Е.Н. 9 16           13.00-14.00
Школа географа-следопыта Бердникова Н.М 5 26       15.30-16.30    
Юный следопыт Бердникова Н.М 6 22   15.30-16.30        
Юный землевед Бердникова Н.М 7 24     15.30-16.30      
В мире исследований Шингарева В.С. 4-10 19           11.00-13.00
Шахматный клуб Петренко Л.В. 5-7 20 15.30 – 17.30          

 
 
 
 
 
 
 
Расписание занятий дополнительного образования в  МАОУ Киёвская СОШ
на 2018-2019учебный год (кружки, секции в 1 – 4 классах)
 

Направление   
 
Названиекружка, секции 
 
Ф.И.О. руководителя Класс Кол-во чел. в кружке,  секции ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Спортивно-оздоровительное Мини — футбол Лютый В.В. 2-4 15 14.30-16.30 14.30-16.30
Играют все Гулиева Т.В 20 14.30-15.10
Играют все Лютая О.А. 21 14.30-15.10
Художественно-эстетическое  Очумелые ручки Е.Н.Ширяева 4 16     14.30-15.10
Социально-педагогическое  Юные инспектора дорожного движения Копылова О.В. 15 14.30-15.10 14.30-15.10
Научно-познавательное (интеллектуальное) Планета ПСИ Гулиева Т.В 20 14.30-15.10
Планета ПСИ Лютая О.А. 21 14.30-15.10
Конструкторское бюро Зингер Е.В. 14   14.30-15.10 14.30-15.10
 Конструкторское бюро Попова Т.И 14 14.30-15.10    14.30-15.10
Конструкторское бюро Залив Г.И 19 14.30-15.10       14.30-15.10
Конструкторское бюро Мустафаева Л.В. 11 14.30-15.10   14.30-15.10
Конструкторское бюро Копылова О.В. 20 14.30-15.10 14.30-15.10  
Конструкторское бюро Кузнецова Л.С 22 14.30-15.10   14.30-15.10
Родничок Гулиева Т.В 20     14.30-15.10
Родничок Лютая О.А. 21     14.30-15.10
Родничок Залив Г.И. 19     14.30-15.10
Родничок Мустафаева Л.В. 11     14.30-15.10
Родничок Копылова О.В. 20 14.30-15.10 14.30-15.10
Родничок Кузнецова Л.С 22   14.30-15.10   14.30-15.10

 

Поделиться ссылкой:

Яндекс.Метрика